написал 9 января 2023 в 12:47
    Великолепный творческий педагогический состав. Радуют интересные активности по типу Ночи в музее, Хэллоуина, выездных экскурсий и концертов. Наш ребенок в восторге. Нет никакого стресса из-за домашних заданий, дети все успевают выполнить в школе. А еда в столовой — просто чудо. У самих слюньки текут, когда дочка делится вчпечатлением после учебного дня.
    Также радует упор на иностранные языки. По примеру дочки тоже решили заняться его изучением и записались на курсы для взрослых по советам от ONE, чтобы не отставать от ребенка. Английский сейчас очень важен.
    Верим, что у этой школы светлое будушее. Рады, что судьба подарила нам шанс поучиться в таком месте
    написал 2 октября 2022 в 8:55
    Школа, в которой не только обучаемся, но еще и посещаем секции дополнительные, к слову здесь их достаточное количество, чтобы выбрать кружок по своим интересам. У нас с первого класса у дочки акцент на английский языке, сейчас в 4 классе она уже имеет богатый словарный запас. Отмечу еще такой важный момент как усиленные программы по основным предметам, можно не переживать за успешную сдачу ЕГЭ)
    • написан 13 октября 2022 в 17:59
      Добрый день, Игорь Рыбов.
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нашу школу. До новых встреч!
      С уважением, Международная школа ONE! International School на метро Октябрьское поле.
    написал 1 августа 2022 в 10:44
    Мы давно слышали об этой сети школ от наших знакомых — у них сын здесь тоже учится, они хорошо отзываются о школе, так что нашего сына тоже решили отдать именно сюда по их рекомендации. Стоимость обучения тут не дешевая, зато знания ребенок реально получает. Мы с мужем денег на образование детей не жалеем. Это то, во что действительно стоит инвестировать, это точно принесёт свои плоды в будущем. Учителя здесь отличные, всё оборудование современное, домашнее задание дети тоже в школе делают вместе с тьютором, который ещё раз объснит, если что-то не понятно ребёнку, в общем есть всё для получения знаний
    • написан 4 августа 2022 в 7:46
      Добрый день, Инна Копылова.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Международная школа ONE! International School на метро Октябрьское поле.